В Нижнием Новгороде 5 филиала

 8 (831) 423 77 04   Заказать звонок

Расписание

с 1 сентября 2019 года

  • ШКОЛА 46

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2013-2014 г.
    топ
    17.30 - 18.30
    Сбитнев / Макаров

    Группа 2011-2012 г.
    топ
    18.30 - 19.30
    Сбитнев / Макаров

    Группа 2010-2009 г.
    топ
    19.40 - 20.40
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Макаров / Кучин

    Группа 2013-2014 г.
    18.30 - 19.30
    Макаров / Кучин

    Группа 2009-2012 г.
    19.40 - 20.40
    Макаров / Кучин
    Группа 2013-2014 г.
    топ
    17.30 - 18.30
    Сбитнев / Макаров

    Группа 2011-2012 г.
    топ
    18.30 - 19.30
    Сбитнев / Макаров

    Группа 2010-2009 г.
    топ
    19.40 - 20.40
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Макаров / Кучин

    Группа 2013-2014 г.
    18.30 - 19.30
    Макаров / Кучин

    Группа 2009-2012 г.
    19.40 - 20.40
    Макаров / Кучин
    Группа 2013-2014 г.
    топ
    17.30 - 18.30
    Сбитнев / Макаров

    Группа 2011-2012 г.
    топ
    18.30 - 19.30
    Сбитнев / Макаров

    Группа 2010-2009 г.
    топ
    19.40 - 20.40
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Макаров / Кучин

    Группа 2013-2014 г.
    18.30 - 19.30
    Макаров / Кучин

    Группа 2009-2012 г.
    19.40 - 20.40
    Макаров / Кучин
    18.00
    19.00
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2013-2014 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Вторник

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2013-2014 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2009-2012 г.
      19.40 - 20.40

    Среда

    • Группа 2013-2014 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Четверг

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2013-2014 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2009-2012 г.
      19.40 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2013-2014 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Воскресенье

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2013-2014 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2009-2012 г.
      19.40 - 20.40
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2013-2014 г.
    топ
    17.30 - 18.30
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2013-2014 г.
    топ
    17.30 - 18.30
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2013-2014 г.
    топ
    17.30 - 18.30
    Сбитнев / Макаров
    18.00
    Группа 2013-2014 г.
    18.30 - 19.30
    Макаров / Кучин
    Группа 2013-2014 г.
    18.30 - 19.30
    Макаров / Кучин
    Группа 2013-2014 г.
    18.30 - 19.30
    Макаров / Кучин
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2013-2014 г.
      17.30 - 18.30

    Вторник

    • Группа 2013-2014 г.
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Группа 2013-2014 г.
      17.30 - 18.30

    Четверг

    • Группа 2013-2014 г.
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2013-2014 г.
      17.30 - 18.30

    Воскресенье

    • Группа 2013-2014 г.
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Макаров / Кучин
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Макаров / Кучин
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Макаров / Кучин
    18.00

    Вторник

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30

    Четверг

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30

    Воскресенье

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2009-2012 г.
    19.40 - 20.40
    Макаров / Кучин
    Группа 2009-2012 г.
    19.40 - 20.40
    Макаров / Кучин
    Группа 2009-2012 г.
    19.40 - 20.40
    Макаров / Кучин
    20.00

    Вторник

    • Группа 2009-2012 г.
      19.40 - 20.40

    Четверг

    • Группа 2009-2012 г.
      19.40 - 20.40

    Воскресенье

    • Группа 2009-2012 г.
      19.40 - 20.40
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2011-2012 г.
    топ
    18.30 - 19.30
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2011-2012 г.
    топ
    18.30 - 19.30
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2011-2012 г.
    топ
    18.30 - 19.30
    Сбитнев / Макаров
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2010-2009 г.
    топ
    19.40 - 20.40
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2010-2009 г.
    топ
    19.40 - 20.40
    Сбитнев / Макаров
    Группа 2010-2009 г.
    топ
    19.40 - 20.40
    Сбитнев / Макаров
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Среда

    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40
    No events available!
  • ШКОЛА 187

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Яковлев / Шувалов

    Группа 2011-2012 г.
    18.30 - 19.30
    Яковлев / Шувалов

    Группа 2010-2009 г.
    19.40 - 20.40
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Яковлев / Шувалов

    Группа 2011-2012 г.
    18.30 - 19.30
    Яковлев / Шувалов

    Группа 2010-2009 г.
    19.40 - 20.40
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Яковлев / Шувалов

    Группа 2011-2012 г.
    18.30 - 19.30
    Яковлев / Шувалов

    Группа 2010-2009 г.
    19.40 - 20.40
    Яковлев / Шувалов
    18.00
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Сбитнев / Шувалов
    19.00
    Группа 2007-2008 г.
    19.00 - 20.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2007-2008 г.
    19.00 - 20.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2007-2008 г.
    19.00 - 20.00
    Сбитнев / Шувалов
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Вторник

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    • Группа 2007-2008 г.
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Четверг

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    • Группа 2007-2008 г.
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Воскресенье

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    • Группа 2007-2008 г.
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2015-2016 г.
    17.30 - 18.30
    Яковлев / Шувалов
    18.00

    Понедельник

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30

    Среда

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30

    Пятница

    • Группа 2015-2016 г.
      17.30 - 18.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2010-2009 г.
    19.40 - 20.40
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2010-2009 г.
    19.40 - 20.40
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2010-2009 г.
    19.40 - 20.40
    Яковлев / Шувалов
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Среда

    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2010-2009 г.
      19.40 - 20.40
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Сбитнев / Шувалов

    Вторник

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00

    Четверг

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00

    Воскресенье

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2011-2012 г.
    18.30 - 19.30
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2011-2012 г.
    18.30 - 19.30
    Яковлев / Шувалов
    Группа 2011-2012 г.
    18.30 - 19.30
    Яковлев / Шувалов
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2007-2008 г.
    19.00 - 20.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2007-2008 г.
    19.00 - 20.00
    Сбитнев / Шувалов
    Группа 2007-2008 г.
    19.00 - 20.00
    Сбитнев / Шувалов

    Вторник

    • Группа 2007-2008 г.
      19.00 - 20.00

    Четверг

    • Группа 2007-2008 г.
      19.00 - 20.00

    Воскресенье

    • Группа 2007-2008 г.
      19.00 - 20.00
    No events available!
  • ШКОЛА 84

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович

    Группа 2009-2012 г.
    18.50 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович

    Группа 2009-2012 г.
    18.50 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Авагян Артак Суренович
    19.00
    Группа 2011-2012 г.
    19.00 - 20.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2011-2012 г.
    19.00 - 20.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2011-2012 г.
    19.00 - 20.00
    Авагян Артак Суренович
    20.00
    Группа 2009-2010 г.
    20.00 - 21.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2010 г.
    20.00 - 21.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2010 г.
    20.00 - 21.00
    Авагян Артак Суренович

    Понедельник

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    • Группа 2011-2012 г.
      19.00 - 20.00
    • Группа 2009-2010 г.
      20.00 - 21.00

    Вторник

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50
    • Группа 2009-2012 г.
      18.50 - 19.50

    Среда

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    • Группа 2011-2012 г.
      19.00 - 20.00
    • Группа 2009-2010 г.
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50
    • Группа 2009-2012 г.
      18.50 - 19.50

    Пятница

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    • Группа 2011-2012 г.
      19.00 - 20.00
    • Группа 2009-2010 г.
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович

    Вторник

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50

    Четверг

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2014 г.
    18.00 - 19.00
    Авагян Артак Суренович

    Понедельник

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00

    Среда

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00

    Пятница

    • Группа 2013-2014 г.
      18.00 - 19.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2011-2012 г.
    19.00 - 20.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2011-2012 г.
    19.00 - 20.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2011-2012 г.
    19.00 - 20.00
    Авагян Артак Суренович

    Понедельник

    • Группа 2011-2012 г.
      19.00 - 20.00

    Среда

    • Группа 2011-2012 г.
      19.00 - 20.00

    Пятница

    • Группа 2011-2012 г.
      19.00 - 20.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Группа 2009-2010 г.
    20.00 - 21.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2010 г.
    20.00 - 21.00
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2010 г.
    20.00 - 21.00
    Авагян Артак Суренович

    Понедельник

    • Группа 2009-2010 г.
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Группа 2009-2010 г.
      20.00 - 21.00

    Пятница

    • Группа 2009-2010 г.
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2009-2012 г.
    18.50 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2012 г.
    18.50 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    19.00

    Вторник

    • Группа 2009-2012 г.
      18.50 - 19.50

    Четверг

    • Группа 2009-2012 г.
      18.50 - 19.50
    No events available!
  • ШКОЛА 58

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2015-2013 г.
    17.30 - 18.30
    Князев Сергей Владимирович

    Группа 2011-2012 г.
    (10 кто не дотягивает)
    18.30 - 19.30
    Князев Сергей Владимирович

    Группа 2010-2008 г.
    19.40 - 20.40
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2015-2013 г.
    17.30 - 18.30
    Князев Сергей Владимирович

    Группа 2011-2012 г.
    (10 кто не дотягивает)
    18.30 - 19.30
    Князев Сергей Владимирович

    Группа 2010-2008 г.
    19.40 - 20.40
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2015-2013 г.
    17.30 - 18.30
    Князев Сергей Владимирович

    Группа 2011-2012 г.
    (10 кто не дотягивает)
    18.30 - 19.30
    Князев Сергей Владимирович

    Группа 2010-2008 г.
    19.40 - 20.40
    Князев Сергей Владимирович
    18.00
    19.00
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2015-2013 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2008 г.
      19.40 - 20.40

    Среда

    • Группа 2015-2013 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2008 г.
      19.40 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2015-2013 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    • Группа 2010-2008 г.
      19.40 - 20.40
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2015-2013 г.
    17.30 - 18.30
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2015-2013 г.
    17.30 - 18.30
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2015-2013 г.
    17.30 - 18.30
    Князев Сергей Владимирович
    18.00

    Понедельник

    • Группа 2015-2013 г.
      17.30 - 18.30

    Среда

    • Группа 2015-2013 г.
      17.30 - 18.30

    Пятница

    • Группа 2015-2013 г.
      17.30 - 18.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2011-2012 г.
    (10 кто не дотягивает)
    18.30 - 19.30
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2011-2012 г.
    (10 кто не дотягивает)
    18.30 - 19.30
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2011-2012 г.
    (10 кто не дотягивает)
    18.30 - 19.30
    Князев Сергей Владимирович
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2011-2012 г.
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2010-2008 г.
    19.40 - 20.40
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2010-2008 г.
    19.40 - 20.40
    Князев Сергей Владимирович
    Группа 2010-2008 г.
    19.40 - 20.40
    Князев Сергей Владимирович
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2010-2008 г.
      19.40 - 20.40

    Среда

    • Группа 2010-2008 г.
      19.40 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2010-2008 г.
      19.40 - 20.40
    No events available!
  • ТРЦ Индиго life

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2017-2015 г.
    17.30 - 18.30
    Кучин

    Группа 2015-2013 г.
    18.30 - 19.30
    Кучин
    Группа 2017-2015 г.
    17.30 - 18.30
    Кучин

    Группа 2015-2013 г.
    18.30 - 19.30
    Кучин
    Группа 2017-2015 г.
    17.30 - 18.30
    Кучин

    Группа 2015-2013 г.
    18.30 - 19.30
    Кучин
    18.00
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2017-2015 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2015-2013 г.
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Группа 2017-2015 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2015-2013 г.
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2017-2015 г.
      17.30 - 18.30
    • Группа 2015-2013 г.
      18.30 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2017-2015 г.
    17.30 - 18.30
    Кучин
    Группа 2017-2015 г.
    17.30 - 18.30
    Кучин
    Группа 2017-2015 г.
    17.30 - 18.30
    Кучин
    18.00

    Понедельник

    • Группа 2017-2015 г.
      17.30 - 18.30

    Среда

    • Группа 2017-2015 г.
      17.30 - 18.30

    Пятница

    • Группа 2017-2015 г.
      17.30 - 18.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2015-2013 г.
    18.30 - 19.30
    Кучин
    Группа 2015-2013 г.
    18.30 - 19.30
    Кучин
    Группа 2015-2013 г.
    18.30 - 19.30
    Кучин
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2015-2013 г.
      18.30 - 19.30

    Среда

    • Группа 2015-2013 г.
      18.30 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2015-2013 г.
      18.30 - 19.30
    No events available!

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ



Нижний Новгород

ТРЦ "Индиго Life"

Казанское шоссе, дом 11 

Школа №187

Бул. 60 лет Октября, дом 5 

Школа №46

Ул. Бориса Корнилова, дом 10

Школа №58

Ул. Аркадия Гайдара, дом 20А

Школа №84

Ул. Баренца, дом 18

8 (831) 423 77 04

+7 (920) 047-42-22

   fcakademy@ya.ru