В Нижнием Новгороде 5 филиала

 8 (831) 423 77 04   Заказать звонок

Расписание

с 1 сентября 2019 года

  • ШКОЛА 46

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2011-2012 г.
    18.20 - 19.30
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2009-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2011-2012 г.
    18.20 - 19.30
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2009-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2011-2012 г.
    18.20 - 19.30
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2009-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Сбитнев Максим Александрович
    18.00
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    19.00
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2011-2012 г.
      18.20 - 19.30
    • Группа 2009-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Вторник

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50

    Среда

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2011-2012 г.
      18.20 - 19.30
    • Группа 2009-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Четверг

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50

    Пятница

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2011-2012 г.
      18.20 - 19.30
    • Группа 2009-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Воскресенье

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович
    18.00

    Понедельник

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20

    Среда

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20

    Пятница

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2015-2016 г.
    18.00 - 18.50
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Вторник

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50

    Четверг

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50

    Воскресенье

    • Группа 2015-2016 г.
      18.00 - 18.50
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2011-2012 г.
    18.20 - 19.30
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2011-2012 г.
    18.20 - 19.30
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2011-2012 г.
    18.20 - 19.30
    Сбитнев Максим Александрович
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2011-2012 г.
      18.20 - 19.30

    Среда

    • Группа 2011-2012 г.
      18.20 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2011-2012 г.
      18.20 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2009-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2009-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2009-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Сбитнев Максим Александрович
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2009-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Среда

    • Группа 2009-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2009-2010 г.
      19.30 - 20.40
    No events available!
  • ШКОЛА 187

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2016-2015 г.
    17.30 - 18.20
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Группа 2012-2011 г.
    18.20 - 19.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Общая группа
    19.30 - 20.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2008-2007 г.
    18.20 - 19.20
    Сбитнев Максим Адлександрович

    Группа 2010-2009 г.
    19.20 - 20.30
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2016-2015 г.
    17.30 - 18.20
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Группа 2012-2011 г.
    18.20 - 19.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Общая группа
    19.30 - 20.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2008-2007 г.
    18.20 - 19.20
    Сбитнев Максим Адлександрович

    Группа 2010-2009 г.
    19.20 - 20.30
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2016-2015 г.
    17.30 - 18.20
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Группа 2012-2011 г.
    18.20 - 19.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич

    Общая группа
    19.30 - 20.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович

    Группа 2008-2007 г.
    18.20 - 19.20
    Сбитнев Максим Адлександрович

    Группа 2010-2009 г.
    19.20 - 20.30
    Сбитнев Максим Александрович
    18.00
    19.00
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2016-2015 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2012-2011 г.
      18.20 - 19.30
    • Общая группа
      19.30 - 20.30

    Вторник

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2008-2007 г.
      18.20 - 19.20
    • Группа 2010-2009 г.
      19.20 - 20.30

    Среда

    • Группа 2016-2015 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2012-2011 г.
      18.20 - 19.30
    • Общая группа
      19.30 - 20.30

    Четверг

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2008-2007 г.
      18.20 - 19.20
    • Группа 2010-2009 г.
      19.20 - 20.30

    Пятница

    • Группа 2016-2015 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2012-2011 г.
      18.20 - 19.30
    • Общая группа
      19.30 - 20.30

    Воскресенье

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    • Группа 2008-2007 г.
      18.20 - 19.20
    • Группа 2010-2009 г.
      19.20 - 20.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Общая группа
    19.30 - 20.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Общая группа
    19.30 - 20.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Общая группа
    19.30 - 20.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    20.00

    Понедельник

    • Общая группа
      19.30 - 20.30

    Среда

    • Общая группа
      19.30 - 20.30

    Пятница

    • Общая группа
      19.30 - 20.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2016-2015 г.
    17.30 - 18.20
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2016-2015 г.
    17.30 - 18.20
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2016-2015 г.
    17.30 - 18.20
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    18.00

    Понедельник

    • Группа 2016-2015 г.
      17.30 - 18.20

    Среда

    • Группа 2016-2015 г.
      17.30 - 18.20

    Пятница

    • Группа 2016-2015 г.
      17.30 - 18.20
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2014-2013 г.
    17.30 - 18.20
    Сбитнев Максим Александрович
    18.00

    Вторник

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20

    Четверг

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20

    Воскресенье

    • Группа 2014-2013 г.
      17.30 - 18.20
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2012-2011 г.
    18.20 - 19.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2012-2011 г.
    18.20 - 19.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    Группа 2012-2011 г.
    18.20 - 19.30
    Бузин Илья Андреевич
    Яковлев Дмитрий Сергеевич
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2012-2011 г.
      18.20 - 19.30

    Среда

    • Группа 2012-2011 г.
      18.20 - 19.30

    Пятница

    • Группа 2012-2011 г.
      18.20 - 19.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2010-2009 г.
    19.20 - 20.30
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2010-2009 г.
    19.20 - 20.30
    Сбитнев Максим Александрович
    Группа 2010-2009 г.
    19.20 - 20.30
    Сбитнев Максим Александрович
    20.00

    Вторник

    • Группа 2010-2009 г.
      19.20 - 20.30

    Четверг

    • Группа 2010-2009 г.
      19.20 - 20.30

    Воскресенье

    • Группа 2010-2009 г.
      19.20 - 20.30
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2008-2007 г.
    18.20 - 19.20
    Сбитнев Максим Адлександрович
    Группа 2008-2007 г.
    18.20 - 19.20
    Сбитнев Максим Адлександрович
    Группа 2008-2007 г.
    18.20 - 19.20
    Сбитнев Максим Адлександрович
    19.00

    Вторник

    • Группа 2008-2007 г.
      18.20 - 19.20

    Четверг

    • Группа 2008-2007 г.
      18.20 - 19.20

    Воскресенье

    • Группа 2008-2007 г.
      18.20 - 19.20
    No events available!
  • ШКОЛА 84

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2013-2015 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович
    19.00
    Группа 2013-2015 г.
    19.00 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    19.00 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    19.00 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    20.00
    Группа 2009-2012 г.
    20.00 - 21.10
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2012 г.
    20.00 - 21.10
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2012 г.
    20.00 - 21.10
    Авагян Артак Суренович
    21.00

    Понедельник

    • Группа 2013-2015 г.
      18.00 - 18.50
    • Группа 2013-2015 г.
      19.00 - 19.50
    • Группа 2009-2012 г.
      20.00 - 21.10

    Среда

    • Группа 2013-2015 г.
      18.00 - 18.50
    • Группа 2013-2015 г.
      19.00 - 19.50
    • Группа 2009-2012 г.
      20.00 - 21.10

    Пятница

    • Группа 2013-2015 г.
      18.00 - 18.50
    • Группа 2013-2015 г.
      19.00 - 19.50
    • Группа 2009-2012 г.
      20.00 - 21.10
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2013-2015 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    18.00 - 18.50
    Авагян Артак Суренович

    Понедельник

    • Группа 2013-2015 г.
      18.00 - 18.50

    Среда

    • Группа 2013-2015 г.
      18.00 - 18.50

    Пятница

    • Группа 2013-2015 г.
      18.00 - 18.50
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2013-2015 г.
    19.00 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    19.00 - 19.50
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2013-2015 г.
    19.00 - 19.50
    Авагян Артак Суренович

    Понедельник

    • Группа 2013-2015 г.
      19.00 - 19.50

    Среда

    • Группа 2013-2015 г.
      19.00 - 19.50

    Пятница

    • Группа 2013-2015 г.
      19.00 - 19.50
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Группа 2009-2012 г.
    20.00 - 21.10
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2012 г.
    20.00 - 21.10
    Авагян Артак Суренович
    Группа 2009-2012 г.
    20.00 - 21.10
    Авагян Артак Суренович
    21.00

    Понедельник

    • Группа 2009-2012 г.
      20.00 - 21.10

    Среда

    • Группа 2009-2012 г.
      20.00 - 21.10

    Пятница

    • Группа 2009-2012 г.
      20.00 - 21.10
    No events available!
  • ШКОЛА 58

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2016-2015 г.
    17.20 - 18.10
    Курников Александр Сергеевич

    Группа 2012-2013 г.
    18.10 - 19.20
    Курников Александр Сергеевич

    Группа 2011-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2016-2015 г.
    17.20 - 18.10
    Курников Александр Сергеевич

    Группа 2012-2013 г.
    18.10 - 19.20
    Курников Александр Сергеевич

    Группа 2011-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2016-2015 г.
    17.20 - 18.10
    Курников Александр Сергеевич

    Группа 2012-2013 г.
    18.10 - 19.20
    Курников Александр Сергеевич

    Группа 2011-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Курников Александр Сергеевич
    18.00
    19.00
    Группа 2014-2013 г.
    19.00 - 19.50
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    19.00 - 19.50
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    19.00 - 19.50
    Курников Александр Сергеевич
    20.00
    Группа 2009-2008 г.
    20.00 - 21.00
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2009-2008 г.
    20.00 - 21.00
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2009-2008 г.
    20.00 - 21.00
    Курников Александр Сергеевич

    Понедельник

    • Группа 2016-2015 г.
      17.20 - 18.10
    • Группа 2012-2013 г.
      18.10 - 19.20
    • Группа 2011-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Вторник

    • Группа 2014-2013 г.
      19.00 - 19.50
    • Группа 2009-2008 г.
      20.00 - 21.00

    Среда

    • Группа 2016-2015 г.
      17.20 - 18.10
    • Группа 2012-2013 г.
      18.10 - 19.20
    • Группа 2011-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Четверг

    • Группа 2014-2013 г.
      19.00 - 19.50
    • Группа 2009-2008 г.
      20.00 - 21.00

    Пятница

    • Группа 2016-2015 г.
      17.20 - 18.10
    • Группа 2012-2013 г.
      18.10 - 19.20
    • Группа 2011-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Воскресенье

    • Группа 2014-2013 г.
      19.00 - 19.50
    • Группа 2009-2008 г.
      20.00 - 21.00
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    17.00
    Группа 2016-2015 г.
    17.20 - 18.10
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2016-2015 г.
    17.20 - 18.10
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2016-2015 г.
    17.20 - 18.10
    Курников Александр Сергеевич
    18.00

    Понедельник

    • Группа 2016-2015 г.
      17.20 - 18.10

    Среда

    • Группа 2016-2015 г.
      17.20 - 18.10

    Пятница

    • Группа 2016-2015 г.
      17.20 - 18.10
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2014-2013 г.
    19.00 - 19.50
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    19.00 - 19.50
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2014-2013 г.
    19.00 - 19.50
    Курников Александр Сергеевич

    Вторник

    • Группа 2014-2013 г.
      19.00 - 19.50

    Четверг

    • Группа 2014-2013 г.
      19.00 - 19.50

    Воскресенье

    • Группа 2014-2013 г.
      19.00 - 19.50
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2012-2013 г.
    18.10 - 19.20
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2012-2013 г.
    18.10 - 19.20
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2012-2013 г.
    18.10 - 19.20
    Курников Александр Сергеевич
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2012-2013 г.
      18.10 - 19.20

    Среда

    • Группа 2012-2013 г.
      18.10 - 19.20

    Пятница

    • Группа 2012-2013 г.
      18.10 - 19.20
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    19.00
    Группа 2011-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2011-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2011-2010 г.
    19.30 - 20.40
    Курников Александр Сергеевич
    20.00

    Понедельник

    • Группа 2011-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Среда

    • Группа 2011-2010 г.
      19.30 - 20.40

    Пятница

    • Группа 2011-2010 г.
      19.30 - 20.40
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    20.00
    Группа 2009-2008 г.
    20.00 - 21.00
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2009-2008 г.
    20.00 - 21.00
    Курников Александр Сергеевич
    Группа 2009-2008 г.
    20.00 - 21.00
    Курников Александр Сергеевич

    Вторник

    • Группа 2009-2008 г.
      20.00 - 21.00

    Четверг

    • Группа 2009-2008 г.
      20.00 - 21.00

    Воскресенье

    • Группа 2009-2008 г.
      20.00 - 21.00
    No events available!
  • ТРЦ Индиго life

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2014-2013 г.
    18.30 - 19.20
    Ельников Денис Константинович
    Группа 2014-2013 г.
    18.30 - 19.20
    Ельников Денис Константинович
    Группа 2014-2013 г.
    18.30 - 19.20
    Ельников Денис Константинович
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2014-2013 г.
      18.30 - 19.20

    Среда

    • Группа 2014-2013 г.
      18.30 - 19.20

    Пятница

    • Группа 2014-2013 г.
      18.30 - 19.20
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
    18.00
    Группа 2014-2013 г.
    18.30 - 19.20
    Ельников Денис Константинович
    Группа 2014-2013 г.
    18.30 - 19.20
    Ельников Денис Константинович
    Группа 2014-2013 г.
    18.30 - 19.20
    Ельников Денис Константинович
    19.00

    Понедельник

    • Группа 2014-2013 г.
      18.30 - 19.20

    Среда

    • Группа 2014-2013 г.
      18.30 - 19.20

    Пятница

    • Группа 2014-2013 г.
      18.30 - 19.20
    No events available!

 

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ



Нижний Новгород

ТРЦ "Индиго Life"

Казанское шоссе, дом 11 

Школа №187

Бул. 60 лет Октября, дом 5 

Школа №46

Ул. Бориса Корнилова, дом 10

Школа №58

Ул. Аркадия Гайдара, дом 20А

Школа №84

Ул. Баренца, дом 18

8 (831) 423 77 04

+7 (920) 047-42-22

   fcakademy@ya.ru